職稱評定職稱評定

    2019年北京市食品專業中級職稱評審答辯時間及地點(10月17日更新)

    發布于2019/10/08

    由于特殊原因第一答辯組由A507改為A100

    時間:2019年10月19日(每人的具體答辯時間請查看下表)

    要求:答辯人需至少提前20分鐘到場,必需攜帶本人身份證

    地點:北京市營養源研究所A座(北京豐臺區右安門外東濱河路4號)

    第一答辯組(地點:A100

    序號

    答辯時間

    姓名

    單位

    1

    8:00-8:15

    紀秀敏

    譜尼測試集團股份有限公司

    2

    8:15-8:30

    王丹

    譜尼測試集團股份有限公司

    3

    8:30-8:45

    李云鳳

    中國食品藥品檢定研究院

    4

    8:45-9:00

    劉穎慧

    中國食品藥品檢定研究院

    5

    9:00-9:15

    支宇辰

    北京六必居食品有限公司

    6

    9:15-9:30

    張昊

    華測檢測認證集團北京有限公司

    7

    9:30-9:45

    李雪娜

    華測檢測認證集團北京有限公司

    8

    9:45-10:00

    任海毅

    華測檢測認證集團北京有限公司

    9

    10:00-10:15

    李佩珊

    華測檢測認證集團北京有限公司

    10

    10:15-10:30

    王惠玉

    華測檢測認證集團北京有限公司

    11

    10:30-10:45

    齊婧

    中國肉類食品綜合研究中心

    12

    10:45-11:00

    魏穎慧

    中國肉類食品綜合研究中心

    13

    11:00-11:15

    趙奕昕

    中國肉類食品綜合研究中心

    14

    11:15-11:30

    楊攀科

    北京雷力海洋生物新產業股份有限公司

    15

    11:30-11:45

    牛紅艷

    北京雷力海洋生物新產業股份有限公司

    16

    13:00-13:15

    李雁聲

    北京捷安特技術服務有限公司

    17

    13:15-13:30

    馬越超

    北京捷安特技術服務有限公司

    18

    13:30-13:45

    郭潔

    北京市捷安特技術服務有限公司

    19

    13:45-14:00

    任霞

    中國人民解放軍食品檢測試驗中心

    20

    14:00-14:15

    王建軍

    國貿食品科技(北京)有限公司

    21

    14:15-14:30

    武志超

    國貿食品科技(北京)有限公司

    22

    14:30-14:45

    李長娟

    北京黃記煌商貿有限責任公司

    23

    14:45-15:00

    張興坤

    北京黃記煌商貿有限責任公司

    24

    15:00-15:15

    張曉梅

    北京普贊生物技術有限公司

    25

    15:15-15:30

    曹姍

    北京華衛永康科貿有限公司

    26

    15:30-15:45

    李貞

    北京星云醫學檢驗實驗室有限公司

    第二答辯組(地點:A412)

    序號

    答辯時間

    姓名

    單位

    1

    8:00-8:15

    王世芳

    北京農業質量標準與檢測技術研究中心

    2

    8:15-8:30

    曹悅

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    3

    8:30-8:45

    邱云

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    4

    8:45-9:00

    李雅瓊

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    5

    9:00-9:15

    舒暢

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    6

    9:15-9:30

    安永鵬

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    7

    9:30-9:45

    蔡慧敏

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    8

    9:45-10:00

    孫曉冬

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    9

    10:00-10:15

    張熙雅

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    10

    10:15-10:30

    李冬梅

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    11

    10:30-10:45

    孫妍

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    12

    10:45-11:00

    許蒙蒙

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    13

    11:00-11:15

    楊苑鑫

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    14

    11:15-11:30

    趙瑞雪

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    15

    11:30-11:45

    宮玉晶

    國家食品質量安全監督檢驗中心

    16

    13:00-13:15

    肖敏

    中國肉類食品綜合研究中心

    17

    13:15-13:30

    王偉

    北京市食品安全監控和風險評估中心

    18

    13:30-13:45

    趙宏玉

    北京市食品安全監控和風險評估中心

    19

    13:45-14:00

    周密

    北京市食品安全監控和風險評估中心

    20

    14:00-14:15

    吳學倩

    華潤雪花啤酒(中國)有限公司

    21

    14:15-14:30

    何聰聰

    北京鴻禧志業科技有限公司

    22

    14:30-14:45

    蔣丹丹

    北京鴻禧志業科技有限公司

    23

    14:45-15:00

    郭華

    信良記技術服務(北京)有限公司

    24

    15:00-15:15

    于云利

    北京出入境檢驗檢疫局檢驗檢疫技術中心

    25

    15:15-15:30

    劉雙雙

    北京富美特信息咨詢有限公司

    26

    15:30-15:45

    周皓霖

    北京市通州區食品藥品安全監控中心

    第三答辯組(地點:A410)

    序號

    答辯時間

    姓名

    單位

    1

    8:00-8:15

    劉爽

    北京盛美諾生物技術有限公司

    2

    8:15-8:30

    方亮

    北京東方倍力營養科技有限公司

    3

    8:30-8:45

    李冉冉

    北京東方倍力營養科技有限公司

    4

    8:45-9:00

    于芳

    北京東方倍力營養科技有限公司

    5

    9:00-9:15

    鄭雅爻

    北京東方倍力營養科技有限公司

    6

    9:15-9:30

    陳紅運

    北京市產品質量監督檢驗院

    7

    9:30-9:45

    王濛

    北京市產品質量監督檢驗院

    8

    9:45-10:00

    張瑞婷

    北京市產品質量監督檢驗院

    9

    10:00-10:15

    張雨婷

    北京市產品質量監督檢驗院

    10

    10:15-10:30

    鄭驍陽

    北京菜籃子集團有限公司

    11

    10:30-10:45

    李旻

    北京華標偉業科技發展有限公司

    12

    10:45-11:00

    侯光磊

    北京聯創聚興科技有限公司

    13

    11:00-11:15

    陶文靖

    北京美正生物科技有限公司

    14

    11:15-11:30

    呂姍

    北京瑞利祥合技術發展有限公司

    15

    11:30-11:45

    卜海燕

    北京京畿分析測試中心有限公司

    16

    13:00-13:15

    鄧婕

    北京市理化分析測試中心

    17

    13:15-13:30

    劉悅

    北京市理化分析測試中心

    18

    13:30-13:45

    鄧曉敏

    北京市豐臺區食品藥品安全監控中心

    19

    13:45-14:00

    張績覓

    中檢科(北京)實驗室能力評價有限公司

    20

    14:00-14:15

    許諾

    北京市糧油食品檢驗所

    21

    14:15-14:30

    陳晨

    北京市食品及釀酒產品質量監督檢驗一站

    22

    14:30-14:45

    孫金紅

    中國檢驗檢疫科學研究院綜合檢測中心

    23

    14:45-15:00

    趙英蓮

    中國檢驗檢疫科學研究院綜合檢測中心

    24

    15:00-15:15

    叢倩千

    北京勤邦生物技術有限公司

    25

    15:15-15:30

    屈秀玲

    北京勤邦生物技術有限公司

    26

    15:30-15:45

    張洪亮

    北京勤邦生物技術有限公司

    第四答辯組(地點:A409)

    序號

    答辯時間

    姓名

    單位

    1

    8:00-8:15

    鞏國文

    北京燕京啤酒集團公司

    2

    8:15-8:30

    吳明輝

    北京一輕研究院

    3

    8:30-8:45

    杜長江

    北京美滋樂源食品有限公司

    4

    8:45-9:00

    邰亮

    北京美滋樂源食品有限公司

    5

    9:00-9:15

    王思宇

    北京質量檢驗認證協會

    6

    9:15-9:30

    劉夢婭

    蒙牛高科乳制品(北京)有限責任公司

    7

    9:30-9:45

    王琳

    蒙牛高科乳制品(北京)有限責任公司

    8

    9:45-10:00

    張寧

    蒙牛高科乳制品(北京)有限責任公司

    9

    10:00-10:15

    郭珊珊

    內蒙古蒙牛乳業(集團)股份有限公司北京科技分公司

    10

    10:15-10:30

    蔡先峰

    北京京東世紀貿易有限公司

    11

    10:30-10:45

    李鵬飛

    北京興源祥生物科技有限公司

    12

    10:45-11:00

    張嚴源

    北京興源祥生物科技有限公司

    13

    11:00-11:15

    谷穗

    北京興源祥生物科技有限公司

    14

    11:15-11:30

    孫月

    北京順鑫農業股份有限公司牛欄山酒廠

    15

    11:30-11:45

    白麗真

    北京順鑫農業股份有限公司牛欄山酒廠

    16

    13:00-13:15

    崔月

    通標標準技術服務有限公司

    17

    13:15-13:30

    蔣華彬

    北京食品科學研究院

    18

    13:30-13:45

    李笑曼

    北京食品科學研究院

    19

    13:45-14:00

    熊蘇玥

    北京食品科學研究院

    20

    14:00-14:15

    喬月芳

    中科植源康(北京)醫學研究所有限公司

    21

    14:15-14:30

    宋雪琳

    中糧國際(北京)有限公司

    22

    14:30-14:45

    蔡麗平

    中飲標(北京)安全飲品認證中心

    23

    14:45-15:00

    于立娟

    北京紅星股份有限公司

    24

    15:00-15:15

    鐘時秒

    北京紅星股份有限公司

    25

    15:15-15:30

    孫京利

    北京三浦百草綠色植物制劑有限公司

    第五答辯組(地點:A403)

    序號

    答辯時間

    姓名

    單位

    1

    8:00-8:15

    王慧杰

    今麥郎飲品股份有限公司

    2

    8:15-8:30

    楊波

    今麥郎飲品股份有限公司

    3

    8:30-8:45

    閆潔

    國家市場監督管理總局食品審評中心

    4

    8:45-9:00

    周博雅

    國家市場監督管理總局食品審評中心

    5

    9:00-9:15

    趙學文

    北京艾萊發喜食品有限公司

    6

    9:15-9:30

    鄭春晗

    北京京鐵列車服務有限公司

    7

    9:30-9:45

    李驍錕

    北京京鐵列車服務有限公司

    8

    9:45-10:00

    師仁麗

    北京京鐵列車服務有限公司

    9

    10:00-10:15

    孫玥奇

    北京京鐵列車服務有限公司

    10

    10:15-10:30

    雷元華

    中國農業科學院北京畜牧獸醫研究所

    11

    10:30-10:45

    穆曉婷

    北京市營養源研究所

    12

    10:45-11:00

    賀青

    北京市營養源研究所

    13

    11:00-11:15

    徐文英

    北京市營養源研究所

    14

    11:15-11:30

    楊彥榮

    北京市營養源研究所

    15

    11:30-11:45

    馬霓

    北京三元食品股份有限公司

    16

    13:00-13:15

    張海榮

    北京醇榮居食品有限公司

    17

    13:15-13:30

    潘春麗

    北京大北農科技集團股份有限公司

    18

    13:30-13:45

    余此振

    北京二商希杰食品有限責任公司

    19

    13:45-14:00

    于曉梅

    北京海泰食品有限公司

    20

    14:00-14:15

    田文秀

    北京市糧食科學研究院

    21

    14:15-14:30

    趙愛梅

    北京市糧食科學研究院

    22

    14:30-14:45

    楊佳寧

    北京市糧食科學研究院

    23

    14:45-15:00

    張自會

    北京圣倫食品有限公司

    24

    15:00-15:15

    趙彩霞

    北京燕康科技有限公司

    25

    15:15-15:30

    丑建棟

    北京一輕研究院

    第六答辯組(地點:A103)

    序號

    答辯時間

    姓名

    單位

    1

    8:00-8:15

    任超

    北京聯合大學應用文理學院保健食品功能檢測中心

    2

    8:15-8:30

    高夢楠

    北京聯合大學應用文理學院保健食品功能檢測中心

    3

    8:30-8:45

    郭月逸

    北京聯合大學應用文理學院保健食品功能檢測中心

    4

    8:45-9:00

    仉儀

    北京聯合大學應用文理學院保健食品功能檢測中心

    5

    9:00-9:15

    趙唯雯

    北京聯合大學應用文理學院保健食品功能檢測中心

    6

    9:15-9:30

    石佳

    北京二商健力食品科技有限公司

    7

    9:30-9:45

    楊玉冰

    北京同仁堂健康藥業股份有限公司

    8

    9:45-10:00

    馬娜

    北京斯利安藥業有限公司

    9

    10:00-10:15

    董軒

    譜尼測試集團股份有限公司

    10

    10:15-10:30

    白鳳岐

    賽默飛世爾科技(中國)有限公司北京分公司

    11

    10:30-10:45

    李轉羽

    北京量化健康科技有限公司

    12

    10:45-11:00

    劉穎

    寶健(北京)生物技術有限公司

    13

    11:00-11:15

    趙曉娟

    寶健(北京)生物技術有限公司

    14

    11:15-11:30

    李泓楠

    北京綠海科技有限公司

    15

    11:30-11:45

    郝立靜

    北京美添前景科技有限公司

    16

    13:00-13:15

    趙雅欣

    北京聯合大學應用文理學院保健食品功能檢測中心

    17

    13:15-13:30

    李震玲

    北京瑞家食品有限公司

    18

    13:30-13:45

    冉佳欣

    北京食品科學研究院

    19

    13:45-14:00

    楊云舒

    北京食品科學研究院

    20

    14:00-14:15

    鄭晨曦

    北京食品科學研究院

    21

    14:15-14:30

    丁潔

    北京食品科學研究院

    22

    14:30-14:45

    孟維一

    北京食品科學研究院

    23

    14:45-15:00

    王冕

    北京佳天匯生物科技發展有限公司

    24

    15:00-15:15

    嚴江

    北京味食源食品科技有限責任公司

    25

    15:15-15:30

    崔佳民

    遠東正大食品檢測技術(北京)有限公司

通知公告 更多+
天天看片_久草在线福利资源 Produced By 大漢網絡 大漢版通發布系統